Новости компании РокПрестиж

Сотрудничество с компанией Бауцентр (Пушкино)

Дорогие друзья!)
Компания РокПрестиж развивается и с каждым годом становиться ближе к вам и  вашим идеям
Рады разделить с вами ещё один  шаг в перед!
На официальном открытие гипермаркета компании Бауцентр в городе Пушкино, побывал наш Начальник отдела оптовых продаж Григорян Гамлет Грачяевич и совместно со специалистом отдела Маркетинга Зайде  Павлом Борисовичем обсудили выставку, открытие и дальнейшие планы совместного развития !
Теперь РокПрестиж является ОФИЦИАЛЬНЫМ поставщиком Российской сети гипермаркетов строительных и отделочных материалов БАУЦЕНТР @baucenter.ru
Торговая сеть основана в 1994 году и занимается реализацией оптом и в розницу материалов для строительства и ремонта, товаров для дома, дачи и сада.
Сеть Гипермаркетов Бауцентр представлена в следующих городах :
Калининград
Краснодар
Омск
Новороссийск
Пушкино

Наш официальный дилер в Чеченской Республике!

Дорогие Друзья, спешим сообщить Вам отличную новость! Теперь продукцию РокПрестиж Вы сможете посмотреть и приобрести в Чеченской Республике!
Компания ArtDecor95 является нашим официальным дилером! Широкий выбор, лучшие менеджеры, качественный сервис, индивидуальное проектирование и дизайн – все это Вы найдете по адресу: г. Грозный, ул.Умара Кадырова, д.27! Ждем Вас!

Как делают искусственный камень?

На протяжении многих лет натуральный камень использовался для отделки зданий и помещений. Однако сейчас данный материал является дорогим. В дизайне интерьера начали использовать искусственный камень. Он обладает хорошими качествами и имеет невысокую стоимость. Изделия из искусственного камня красивые и прочные. Материал гарантирует длительный срок эксплуатации.

Как ухаживать за искусственным камнем?

В последнее время все чаще стали использовать искусственный камень в дизайнерском интерьере. Из этого материала делают раковины, мойки, столешницы, ванны, подоконники и другие предметы. Не все хозяйки знают как нужно ухаживать за искусственным камнем, чтобы он на долгое время сохранил свою красоту.

Стройматериалы из органических отходов

Органические отходы могли бы стать ресурсом для создания строительной продукции, - сообщается в докладе, недавно опубликованном компанией Arup. В исследовании рассматривается производство строительных изделий на основе растений.

Пеноблоки или газоблоки, что лучше?

Пеноблоки и газоблоки являются родственными строительными материалами, они весьма схожи между собой, но есть некоторые отличия и преимущества в пользу газоблоков.

Какие опасности могут таить строительные материалы?

Специалисты ФГБУ "Центральная научно-производственная ветеринарная радиологическая лаборатория" рассказали, какие опасности могут таить строительные материалы.


Россияне готовы потратить на стройматериалы для ремонта своего жилья в среднем 179 тыс. рублей

18,6 млн семей (33%) намерены делать ремонт в квартире или доме, и готовы потратить на него в среднем 179 тыс. рублей. Об этом свидетельствуют результаты всероссийского опроса населения, проведенного Аналитическим центром НАФИ в июле 2017 г.

Как превратить подоконник в украшение интерьера?

Подоконник никогда не расценивается, как что-то красивое в доме. Но почему же? Ведь если подумать, столько идей можно осуществить и сделать подоконник украшением вашего дома!

Керамогранит - расширяем ассортимент!

1 2 3 4 5

Если у вас остались вопросы:

позвоните нам по телефону +7 (495) 223-23-00, пишите на почту 2232300@mail.ru
или оставьте сообщение в этой форме, и мы с вами свяжемся в ближайшее время.

Конструктор фасадов
Конструктор фасадов










Новое в блогах


Выбор внутренней отделки в пользу искусственного камня

Внутренняя отделка дома имеет большое значение в общей концепции дизайна интерьера. Выбор в пользу ...



Последние новости


Сотрудничество с компанией ОРДЕР

Дорогие Друзья! Наша компания никогда не останавливается на достигнутом! Только новые победы! ...


Сотрудничество с компанией СТД Петрович

Дорогие Друзья! Наша компания никогда не останавливается на достигнутом! Только новые победы! ...


Сотрудничество с компанией ВсеИнструменты.ру

Дорогие Друзья! Наша компания никогда не останавливается на достигнутом! Только новые победы! ...