Интерактивный стол из искусственного камня «Модель – W»

Интерактивный стол из искусственного камня «Модель – W»
Интерактивный стол из искусственного камня "Модель-W" был изготовлен в ходе подготовки к специализированной международной выставке ZOW.
 
Стол является совместным проектом компании Экспромт и компании CRASIIS. Это уникальный продукт передовых технологий и дизайна, самый инновационный презентационный инструмент. В этом интерактивном столе сочетаются эксклюзивный дизайн, который воплощен в искусственном камне, современная компьютерная начинка, прекрасная акустика и большой сенсорный мультитач экран диагональю 42 дюйма (107см).

Это мощнейший мультимедийный компьютер, который совмещен с удобным рабочим столом. Роль столешницы в нем выполняет большой сенсорный экран. Со столом удобно работать в ходе выставки-презентации - вся информация находится под рукой и ей очень просто управлять. Крупный размер экрана дает возможность не только управлять информацией, но и показать ее слушателям презентации. Кроме этого, возможна работа интерактивного стола в качестве информационного терминала, когда клиент самостоятельно управляет информацией, получая необходимые данные о товарах и услугах, например в крупных ТЦ. При подключении к интерактивному столу проектора Вы сможете существенно расширить аудиторию презентации, и даже проводить лекции в образовательных учреждениях. Беспроводная связь Wi-Fi и Bluetooth позволяют подключаться к интернету, рабочим сетям и мобильным устройствам.

В течение 3 недель интерактивный стол из искусственного камня "Модель-W" проходил путь от дизайн-проекта к реальному воплощению. Столь короткий срок, однако, не  помешал предусмотреть все необходимые элементы конструкции, электронной начинки и удобство программного обеспечения. Особое внимание было уделено индивидуальной системе вентиляции электроники и сенсорного экрана, расчетам приятной слуху мощной акустики, удобству пользования программным обеспечением и мультитач сенсорам. Большое внимание было уделено дизайну и его реализации в камне. В столь сжатые сроки был создан полноценный продукт - красивый и функциональный презентационный инструмент и одновременно стильный элемент интерьера.



Возврат к списку

Если у вас остались вопросы:

позвоните нам по телефону +7 (495) 223-23-00, пишите на почту 2232300@mail.ru
или оставьте сообщение в этой форме, и мы с вами свяжемся в ближайшее время.

Конструктор фасадов
Конструктор фасадов










Новое в блогах


Выбор внутренней отделки в пользу искусственного камня

Внутренняя отделка дома имеет большое значение в общей концепции дизайна интерьера. Выбор в пользу ...



Последние новости


Сотрудничество с компанией ОРДЕР

Дорогие Друзья! Наша компания никогда не останавливается на достигнутом! Только новые победы! ...


Сотрудничество с компанией СТД Петрович

Дорогие Друзья! Наша компания никогда не останавливается на достигнутом! Только новые победы! ...


Сотрудничество с компанией ВсеИнструменты.ру

Дорогие Друзья! Наша компания никогда не останавливается на достигнутом! Только новые победы! ...