Новое применение имитации кирпича в декоре интерьеров

Новое применение имитации кирпича в декоре интерьеров

Здесь мы собрали для вас самые необычные и интересные идеи для применения имитации кирпича в интерьере! Не ограничивайте себя скучными прихожими и «кусочной» кирпичной кладкой, ведь имитация кирпича может быть применима во многих  стилистиках и прекрасно подходит для любых комнат! И так, вперед по новым дизайнерским идеям!

Думаете, кирпич должен быть красным или белым? Совсем нет! Попробуйте выкрасить кирпич в любой понравившийся вам цвет и он прекрасно впишется в интерьер! Конечно, стоит внимательно отнестись к подбору цветовых решений, но это совсем не сложно. Например, этот интерьер гостиной становится очень свежим с выкрашенной нишей для камина. Имитация кирпича здесь подойдет не любая, желательно использовать гладкие фактуры.

Здесь тоже приведен вариант с покрашенным кирпичом, но он сделан в нарочито грубом стиле -  побелка стены проводилась как бы наспех, грубыми мазками. Такой вариант  прекрасно подойдет для рустикального стиля оформления гостиной, кухни или любой другой комнаты.

Современные дизайнеры весьма против, когда кирпичная кладка занимает не целую стену, а только ее часть. Но мы знаем вариант, когда можно прекрасно вписать небольшой участок кирпичной имитации в дизайн интерьера и это будет красиво и органично. Например, если использовать такую отделку для нишей камина или как эффектное оформление освещения.

Оформление кухни с использованием имитации кирпича набирает популярность и не зря. Такой интерьер необычный, интересный и очень современный. При подборе подходящей мебели вы сделаете свою кухню очень  стильной. Можете сделать только кухонный фартук или целиком рабочую зону. Все стены кухни не желательно выполнять имитаций кирпича, так как это создает гнетущую атмосферу. Так же такой материал позволяет создать прекрасную кухню в средиземноморском стиле. Используйте для этого белый кирпич или побелку. 

Благодаря имитации кирпича вы так же сможете сделать интерьер в английском стиле. Вам останется я добавить только несколько ярких и говорящих деталей! 

Считаете, что спальня не может быть уютной, если ее стены выполнены из неприкрытого кирпич? Мы докажем, что это не так! С использованием кладки из имитации кирпича, будь с окраской или без, вы можете создать прекрасный, уютный интерьер спальни без лишних усилий. Причем, это может быть не только стиль лофт или хай-тек, но и нежный кантри, скандинавский или этнический! Разница только в добавлении предметов интерьера, подходящих под выбранную стилистику.



Возврат к списку

Если у вас остались вопросы:

позвоните нам по телефону +7 (495) 223-23-00, пишите на почту 2232300@mail.ru
или оставьте сообщение в этой форме, и мы с вами свяжемся в ближайшее время.

Конструктор фасадов
Конструктор фасадов










Новое в блогах


Выбор внутренней отделки в пользу искусственного камня

Внутренняя отделка дома имеет большое значение в общей концепции дизайна интерьера. Выбор в пользу ...



Последние новости


Сотрудничество с компанией ОРДЕР

Дорогие Друзья! Наша компания никогда не останавливается на достигнутом! Только новые победы! ...


Сотрудничество с компанией СТД Петрович

Дорогие Друзья! Наша компания никогда не останавливается на достигнутом! Только новые победы! ...


Сотрудничество с компанией ВсеИнструменты.ру

Дорогие Друзья! Наша компания никогда не останавливается на достигнутом! Только новые победы! ...