Мы - официальные Поставщики КОЛОРЛОН!

Мы - официальные Поставщики КОЛОРЛОН!
Дорогие Друзья, спешим поделиться грандиозным событием!
Теперь мы - официальные поставщики одной из крупнейших сетей гипермаркетов КОЛОРЛОН!
Компания основана в Новосибирске в 1995 году! За это время показала себя как надежная, стабильная и активно развивающаяся сеть! Является одним из лидеров в рейтинге российских строительных DIY-ретейлеров! Имеет 3 магазина в Новосибирске и 1 в Бердске, общей площадью около 40тыс м2!
В 2022 году сеть ворвалась на Московский рынок, открыв сразу несколько гипермаркетов! Компания готова доказать свое первенство и занять лидирующие позиции на самом суровом рынке страны! А мы, в свою очередь, этому поспособствуем, поставляя качественный товар по доступным ценам! Мы приложили все усилия и первые заняли нишу по искусственному камню в данной сети! Выставочное оборудование уже установлено в гипермаркете по адресу: гор.округ Котельники, Новорязанское шоссе, 5, ТЦ M5!
Здесь Вы не только сможете посмотреть наш камень, но и сразу приобрести его, так как первая поставка уже была осуществлена на прошлой неделе!
Сейчас обстановка в стране достаточно нестабильна, особенно в отношении иностранных компаний, которые могут приостановить деятельность или вовсе уйти с российского рынка, как, например, IKEA, поэтому при выборе товаров длительного пользования или строительных материалов лучше отдать предпочтение надежному отечественному ритейлеру, такому как КОЛОРЛОН.
Гипермаркет предлагает Покупателю более 100 тысяч наименований товаров различных направлений. Здесь Вы найдете всё: строительные материалы, товары для дома и сада, освещение и электрика, товары для детей и отдыха! Магазин регулярно проводит акции, сезонные ярмарки и распродажи! Высококвалифицированный персонал ответит на любой Ваш вопрос, проконсультирует по товару, поможет подобрать именно то, что Вам нужно!

Возврат к списку

Если у вас остались вопросы:

позвоните нам по телефону +7 (495) 223-23-00, пишите на почту 2232300@mail.ru
или оставьте сообщение в этой форме, и мы с вами свяжемся в ближайшее время.

Конструктор фасадов
Конструктор фасадов










Новое в блогах


Выбор внутренней отделки в пользу искусственного камня

Внутренняя отделка дома имеет большое значение в общей концепции дизайна интерьера. Выбор в пользу ...



Последние новости


Сотрудничество с компанией ОРДЕР

Дорогие Друзья! Наша компания никогда не останавливается на достигнутом! Только новые победы! ...


Сотрудничество с компанией СТД Петрович

Дорогие Друзья! Наша компания никогда не останавливается на достигнутом! Только новые победы! ...


Сотрудничество с компанией ВсеИнструменты.ру

Дорогие Друзья! Наша компания никогда не останавливается на достигнутом! Только новые победы! ...