Новости компании РокПрестиж

Сотрудничество с компанией ОРДЕР

Дорогие Друзья! Наша компания никогда не останавливается на достигнутом! Только новые победы! Только вперед!
12 февраля 2024 года – знаменательная дата в истории компании РокПрестиж! Мы стали официальными Поставщиками Нижегородской строительной сети Ордер!
ОРДЕР — это 16 специализированных торговых центров и магазинов для строительства, ремонта и благоустройства загородной территории. Компания Ордер основана и работает на рынке Нижегородского региона уже 30 лет.
Мы еще ближе к нашей цели! Украсим каждый дом!

Сотрудничество с компанией СТД Петрович

Дорогие Друзья! Наша компания никогда не останавливается на достигнутом! Только новые победы! Только вперед!
11 апреля 2023 – ещё одна знаменательная дата в истории компании РокПрестиж! Мы стали официальными Поставщиками крупнейшей отечественной DIE-сети СТД «Петрович».
Строительный торговый дом «Петрович» — отечественная компания, которая специализируется на продаже строительных и отделочных материалов, а также комплектации крупных объектов жилой, коммерческой и социальной инфраструктуры. Основана в 1995 году в Санкт-Петербурге.
Компании принадлежит 20 строительно-торговых центров в Санкт-Петербурге, Москве, СЗФО и ЦФО, металлобаза и производственные площадки. Площадь складской инфраструктуры составляет 173,7 тыс. кв. м. Ассортимент компании превышает 40 000 наименований.
«Петрович» остается крупнейшим отечественным ретейлером товаров для строительства и ремонта. В 2022 году выручка Группы компаний выросла на 17% по сравнению с 2021 годом, достигнув 119 млрд руб. (без НДС). Доля онлайн-продаж в рознице составила 54%. Интернет-магазин Petrovich.ru входит в топ-10 крупнейших интернет-магазинов России (по данным аналитического агентства Data Insight, 2022 г.) Компания доставляет товары в 630 городов России. В 2022 году «Петрович» осуществил 3,2 млн доставок.
Мы первые в нашем сегменте стали официальными поставщиками сразу 3х крупнейших маркетплейсов: Леруа Мерлен, ВсеИнструменты.ру, СТД Петрович!
РокПрестиж! Украсим каждый дом!

Сотрудничество с компанией ВсеИнструменты.ру

Дорогие Друзья! Наша компания никогда не останавливается на достигнутом! Только новые победы! Только вперед!
7 марта 2023 – знаменательная дата в истории компании РокПрестиж! Мы стали официальными Поставщиками самой крупной DIE-сети ВсеИнструменты.ру! Более того, мы попали на сайт www.vseinstrumenti.ru первыми в своем сегменте!
Сеть ВсеИнструменты.ру уже 16 лет на рынке! Она охватила 232 города! Это 690 магазинов, а так же 15 складов и 5 РЦ общей площадью 226 480 м2! Более миллиона посетителей ежедневно заходят на сайт! 1,8 миллиона рекордных заказов в день! И это неудивительно, ведь в ассортименте компании более миллиона товаров! В 2021 году открыт самый большой склад в Домодедово! По размерам его можно сравнить с 22 футбольными полями! Площадь первой и второй очередей – свыше 188 000м2!
Теперь в каждом магазине или на пункте сети ВсеИнструменты.ру Вы сможете приобрести продукцию компании РокПрестиж! Мы еще ближе к нашей цели! Украсим каждый дом!

4 месяца сотрудничества с Леруа Мерлен

Дорогие Друзья, вот уже 4 месяца мы сотрудничаем с Леруа Мерлен!
За это время мы добавили на сайт leroymerlin.ru 67 позиций! Теперь мы являемся лидерами по количеству представленных фактур!
19 наших коллекций занимают первые три страницы рейтинга в разделе "Декоративный камень"!
Наш камень отправился в такие города как:
Уфа
Ульяновск
Горячий Ключ
Наро-Фоминск
Рязань
Нижневартовск
Башкортостан, Мелеус
Новосибирск
Пушкино
Тула
Краснодар
Москва
Владивосток
Иркутск
Ставрополь
Миасс, Челябинская область
Люберцы
Санкт-Петербург
Нижний Новгород
Балашиха
Екатеринбург
Снежинск
Пермь
Арзамас
Новороссийск
Тольятти
Воронеж
Лыткарино
Пенза
Нижнекамск
Петрозаводск
Барнаул
И это только начало!

Расширение ассортимента РокПрестиж на сайте Леруа Мерлен!

Дорогие Друзья! Наша компания никогда не останавливается на достигнутом! Только новые победы! Только вперед!
Мы рады сообщить Вам, что РокПрестиж совершает глобальный скачок и расширяет свой ассортимент в интернет-магазине международной компании-ритейлере Леруа Мерлен!
Теперь Вы можете приобрести здесь 58 коллекций! А это значит, что РокПрестиж – бесспорный лидер по количеству позиций искусственного камня на сайте leroymerlin.ru!
За 1,5 месяца сотрудничества с международной компанией Леруа Мерлен наш камень отправился в следующие города:
Уфа
Ульяновск
Горячий Ключ
Наро-Фоминск
Рязань
Ханты-Мансийский АО, Нижневартовск
И ЭТО ТОЛЬКО НАЧАЛО!
В ноябре Вас ждет глобальное промо, разработанное совместно с компанией Леруа Мерлен! Подробности в ближайшее время Вы сможете найти на сайте leroymerlin.ru. Не пропустите!

Теперь на сайте Леруа Мерлен

Дорогие Друзья, спешим поделиться грандиозным событием, которое войдет в историю развития нашей компании!
Несколько лет упорного труда и попыток войти в международную компанию-ритейлер – Леруа Мерлен, и вот этот день настал! С гордостью представляем наши топовые коллекции на сайте самой знаменитой сети, специализирующейся на продаже товаров для строительства, отделки и обустройства дома, дачи и сада.
Леруа Мерлен — часть GROUPE ADEO, которая занимает 1-е место в Европе и 3-е место в мире по объемам продаж, включает в себя магазины DIY различных форматов (гипермаркеты, средние и малые магазины, дискаунтеры) во Франции, Испании, Италии, Польше, Португалии, Греции, Кипре, Румынии, России, Казахстане, Украине и Южной Африке.
История Компании начинается в 1923 году в небольшом французском городке Нё-ле-Мин, когда супруги Адольф Леруа и Роз Мерлен открывают первый магазин «Сток Америкэн», продавая вещи, оставленные американской армией после Первой мировой войны. Большим спросом пользовались строительные и отделочные материалы. Это и натолкнуло супругов на мысль, что каждая семья хочет построить дом своей мечты! В 1960 году компания была преобразована в  Leroy Merlin. Магазины открывались по всей Франции, и к концу 70х годов Леруа Мерлен стало предприятием национального масштаба, которое насчитывало 8 магазинов со штатом в 500 человек. На сегодняшний день сеть насчитывает более 460 магазинов в 12 странах мира! В 2019 году Леруа открыл 100-ый магазин в России (во Владивостоке)!
Теперь Компания РокПрестиж – один из поставщиков международной сети Леруа Мерлен!

РокПрестиж теперь в Омске! Бауцентр

Дорогие Друзья, спешим поделиться грандиозным событием, которое войдет в историю развития нашей компании!
Не прошло и года, как Компания РокПрестиж вошла в гипермаркет сети Бауцентр в Пушкино, а наш камень уже захотели видеть сразу в 2 гипермаркетах сети в Омске! Расстояние более 2,5тыс км не помеха для нашего развития!
  В 1994 году в Калининграде открылся первый магазин «Бауцентр» и теперь эта сеть выросла до федеральных масштабов! Здесь Вы найдете любые строительные товары, огромный выбор инструментов, разнообразие напольных покрытий, изысканную сантехнику, первоклассные светильники! Высококвалифицированный персонал ответит на любой Ваш вопрос, проконсультирует по товару, поможет подобрать именно то, что Вам нужно!
Коллекцию высококачественных товаров сети «Бауцентр» в Омске пополнил искусственный камень РокПрестиж! Все наши флагманские позиции уже в наличии, а именно: Сорренто 01, Сорренто 06, Турин 03, Прага 04, Гринвуд 04! Так же в ближайшее время состоится поставка других топовых коллекций!
Увидеть и приобрести камень можно по следующим адресам:
- г. Омск, ул. Волгоградская, 5;
- г. Омск, ул. 10 лет Октября, 190.
Ждем Вас, Омичи!

КОЛОРЛОН в ТЦ Family Room!

Дорогие Друзья, сегодня мы хотим представить Вам наши стенды в гипермаркете КОЛОРЛОН в ТЦ Family Room!
Приходите по адресу: ТРЦ Family Room, Киевское шоссе, 23-й км., 8, стр. 1. Здесь Вы не только сможете посмотреть наш камень, но и сразу приобрести его! Гипермаркет предлагает Покупателю более 100 тысяч наименований товаров различных направлений. Здесь Вы найдете всё: строительные материалы, товары для дома и сада, освещение и электрика, товары для детей и отдыха! Магазин регулярно проводит акции, сезонные ярмарки и распродажи! Высококвалифицированный персонал ответит на любой Ваш вопрос, проконсультирует по товару, поможет подобрать именно то, что Вам нужно!

Мы - официальные Поставщики КОЛОРЛОН!

Дорогие Друзья, спешим поделиться грандиозным событием!
Теперь мы - официальные поставщики одной из крупнейших сетей гипермаркетов КОЛОРЛОН!
Компания основана в Новосибирске в 1995 году! За это время показала себя как надежная, стабильная и активно развивающаяся сеть! Является одним из лидеров в рейтинге российских строительных DIY-ретейлеров! Имеет 3 магазина в Новосибирске и 1 в Бердске, общей площадью около 40тыс м2!
В 2022 году сеть ворвалась на Московский рынок, открыв сразу несколько гипермаркетов! Компания готова доказать свое первенство и занять лидирующие позиции на самом суровом рынке страны! А мы, в свою очередь, этому поспособствуем, поставляя качественный товар по доступным ценам! Мы приложили все усилия и первые заняли нишу по искусственному камню в данной сети! Выставочное оборудование уже установлено в гипермаркете по адресу: гор.округ Котельники, Новорязанское шоссе, 5, ТЦ M5!
Здесь Вы не только сможете посмотреть наш камень, но и сразу приобрести его, так как первая поставка уже была осуществлена на прошлой неделе!
Сейчас обстановка в стране достаточно нестабильна, особенно в отношении иностранных компаний, которые могут приостановить деятельность или вовсе уйти с российского рынка, как, например, IKEA, поэтому при выборе товаров длительного пользования или строительных материалов лучше отдать предпочтение надежному отечественному ритейлеру, такому как КОЛОРЛОН.
Гипермаркет предлагает Покупателю более 100 тысяч наименований товаров различных направлений. Здесь Вы найдете всё: строительные материалы, товары для дома и сада, освещение и электрика, товары для детей и отдыха! Магазин регулярно проводит акции, сезонные ярмарки и распродажи! Высококвалифицированный персонал ответит на любой Ваш вопрос, проконсультирует по товару, поможет подобрать именно то, что Вам нужно!

Новый дилер! Пантеон, СтройДвор "Петровский"

Дамы и Господа, спешим сообщить Вам прекрасную новость!
Теперь наш камень Вы также можете увидеть и приобрести по адресу: Стройдвор «Петровский», павильоны Б26, Б53, 9 км от МКАД (26-й километр Новорижского шоссе), а также на сайте panteoncompany.ru.
Компания «Пантеон»  уже более 7 лет на строительном рынке и является официальным партнером более чем тридцати известных на рынке брендов.
Здесь опытные менеджеры помогут подобрать материал,  а так же ответят на все интересующие Вас вопросы! Компания так же предоставляет услуги монтажа, Вам не придется искать мастера!

1 2 3 4 5

Если у вас остались вопросы:

позвоните нам по телефону +7 (495) 223-23-00, пишите на почту 2232300@mail.ru
или оставьте сообщение в этой форме, и мы с вами свяжемся в ближайшее время.

Конструктор фасадов
Конструктор фасадов










Новое в блогах


Выбор внутренней отделки в пользу искусственного камня

Внутренняя отделка дома имеет большое значение в общей концепции дизайна интерьера. Выбор в пользу ...



Последние новости


Сотрудничество с компанией ОРДЕР

Дорогие Друзья! Наша компания никогда не останавливается на достигнутом! Только новые победы! ...


Сотрудничество с компанией СТД Петрович

Дорогие Друзья! Наша компания никогда не останавливается на достигнутом! Только новые победы! ...


Сотрудничество с компанией ВсеИнструменты.ру

Дорогие Друзья! Наша компания никогда не останавливается на достигнутом! Только новые победы! ...