Вопрос-ответ

Доброго времени суток! Собираюсь делать ремонт в квартире и хочу использовать декоративный камень в отделке. Но соседи отговаривают, у них искусственным камнем была отделана часть стены и уже через год, он начал отходить. Не знаю, может они некачественный клей купили. Теперь думаю, стоит ли... Что посоветуете, чтобы такое не произошло?

Здравствуйте! Чтобы декоративный камень не отклеился, прежде всего нужно использовать качественные матриалы: искусственный камень и клеевая смесь «РокПрестиж» отлично подойдут для этого. Также нужно знать, что декоративный камень нельзя клеить на обои или на окрашенную поверхность - облицовка отойдет вместе с обоями и краской. Перед укладкой отшлифуйте стену и тогда, кладка из декоративного камня прослужит вам долго!

Здравствуйте. Много где на вашем сайте (и не только) написано о том, что иск. камень можно класть на любую поверхность и, якобы, её не нужно для этого специально подготавливать. Так ли это?

Декоративный камень действительно можно класть практически на любую поверхность, начиная от кирпича и заканчивая металлическими поверхностями. Для монтажа используется клей, который наносится на обратную сторону камня. По сути, монтаж декоративного камня ничем не отличается от укладки обыкновенной плитки.

Подскажите: а не будет ли искусственный камень трескаться и лопаться при попытке распилить его (если в этом возникнет необходимость)?

Качественный искусственный камень, как правило, не трескается и не ломается при резке, если для этого используются специальные диски для резки камня (к примеру, алмазные).

Какой клей использовать для искусственного камня?

Наша компания специально разработала и производит клеевую смесь для монтажа искусственного камня. Клеевая смесь «РокПрестиж» подходит как для внутренних, так и для наружных работ.

Подробный ответ
1 2 3 4

Задать вопрос

ФИО*



Текст вопроса*

Телефон/e-mail*





Если у вас остались вопросы:

позвоните нам по телефону +7 (495) 223-23-00, пишите на почту 2232300@mail.ru
или оставьте сообщение в этой форме, и мы с вами свяжемся в ближайшее время.

Конструктор фасадов
Конструктор фасадов










Новое в блогах


Выбор внутренней отделки в пользу искусственного камня

Внутренняя отделка дома имеет большое значение в общей концепции дизайна интерьера. Выбор в пользу ...



Последние новости


Сотрудничество с компанией ОРДЕР

Дорогие Друзья! Наша компания никогда не останавливается на достигнутом! Только новые победы! ...


Сотрудничество с компанией СТД Петрович

Дорогие Друзья! Наша компания никогда не останавливается на достигнутом! Только новые победы! ...


Сотрудничество с компанией ВсеИнструменты.ру

Дорогие Друзья! Наша компания никогда не останавливается на достигнутом! Только новые победы! ...